Сравнить тарифы
Войти
Подключить интернет в Ленинградской области по адресу
Мы поможем найти лучший тариф среди всех доступных по адресу и подключим его со скидкой!
Введите улицу и дом
    Найти
    Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
    Ростелеком
    Отдел продаж
    +7(812)606-74-44
    Техподдержка
    +7 (880) 010-00-80
    reviewType
    124
    2
    Общая оценка

    Худший провайдер

    Худший провайдер нашего города, из- за вечных надувательств в плане начисления... И вечных разбирательств с ними..Сами по себе добавляют что хотят. Я НЕ ПРОСИЛА ВАС ПОДКЛЮЧАТЬ МНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВАШИ УСЛУГИ!!!!!!!! это плюс аренда оборудования ( телефон! Которым никто не пользуется стационарным уже воообще,а они берут за это аренду там какую то)это плюс ускорение какое то, это плюс ещё подобная фигня!!! Спрашивается, ЗАЧЕМ??? И что бы это отключить все это, я должна бежать к ним в офис и в письменной форме от всего это отказываться, а сами без моего ведома потихому в устной форме мне это все подключили...и теперь я должна им за все заплатить!!!ЗА ЧТО?? Тем чем я не пользовалась???офигели совсем...я ещё раз говорю Я НЕ ПРОСИЛА ВАС ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! Я просила чтобы у меня работал ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ!!!Вывод один Ростелеком меня порядком уже " задрал".. Лучше к другому провайдеры подключусь...Не каждый человек следит за вашими изменениями на сайте, вы что то не забываете мне присылать СМС об оплате??? Так же можно было информировать об этом всем по СМС...
    reviewReplySmile
    Ростелеком ЛО
    Представитель провайдера
    11.07.2017
    Добрый день, Светлана. 
    С 1.04 был изменен порядок учета оборудования. Ранее стоимость аренды включалась в величину тарифа за услугу и не взималась дополнительно. Терминал считался частью сети связи. Порядок учета изменился, поэтому арендная плата включается в счет отдельной строкой. Стоимость услуги аренды определена с учетом затрат оператора на эксплуатацию сети связи, этим же обусловлен рост тарифа.
    Согласно требованиям пп. "б" п.26 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 10.09.2007 №575, оператор связи имеет право на изменение тарифов в одностороннем порядке с обязательным извещение об этом абонентов не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов. Информация обо всех изменениях всегда заблаговременно размещается на нашем сайте в разделе "Новости". 
    В разделе "Новости" можно подписаться на рассылку по эл. почте. Согласно Правилам оказания  услуг связи оператор имеет право информировать абонентов любым удобным способом, в том числе путем публикации в СМИ, чем и является наш сайт.
    Приносим вам извинения, если доставили неудобства.
    
    
    Ваш комментарий
    Питер On-line. Все права защищены 2008 — 2018.
    Мы в соц. сетях
    +
    Выберите несколько тарифов для сравнения условий
    Поможем вам подобрать самый выгодный тариф. Расскажем про секретные тарифы, которых нет на сайте провайдера.
    Что за секретные тарифы?