С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Тарифы на домашний интернет и ТВ КТВ в Санкт-Петербурге

Проверить доступность КТВ по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить КТВ по моему адресу?

      Для проверки возможности подключения провайдера КТВ по вашему адресу, воспользуйтесь нашим удобным онлайн-поиском на сайте. Просто введите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы сможете увидеть доступных провайдеров, которые могут предоставить услуги по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы относительно подключения, тарифных планов или условий договора, обращаться по нашему телефону +7(812)635-33-61.

      Как быстро подключает домашний интернет КТВ?

      Скорость подключения домашнего интернета от провайдера КТВ зависит от нескольких факторов, включая ваш адрес, доступность слотов и время года. В большинстве случаев, подключение происходит в течение 1-5 дней . Чтобы узнать, насколько быстро вы можете подключить домашний интернет, свяжитесь с нами по телефону +7(812)635-33-61. После согласования даты и времени, монтажник доставит вам договор и все необходимое оборудование. Для заключения договора потребуется ваш паспорт. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру КТВ.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета КТВ?

      Если у вас есть оборудование от другого провайдера и вы хотите использовать его для подключения домашнего интернета от КТВ, то важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы можете воспользоваться им для подключения. Чтобы уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки, рекомендуем обратиться к нашему консультанту +7(812)635-33-61. При подключении, монтажник настроит имеющееся оборудование или предоставит и подключит технику от КТВ.

      Что делать, если интернет КТВ не работает?

      Если вы столкнулись с проблемами в работе интернета от провайдера КТВ, вот несколько полезных рекомендаций:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс счета находится в норме.
      2. Попробуйте перезагрузить свой роутер, выключив его на несколько минут, а затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены и правильно подключены.

      Если проблема с интернетом остается нерешенной, обратитесь в отдел технической поддержки по горячей линии +7 (812) 316-84-84.

      2 из 10
      Это просто какое-то издевательство! Каждую пятницу у вас аварийные работы! До тех.поддержки не дозвониться! Пока жду и выслушиваю мелодию на гудке все деньги заканчиваются на счету! Каждую пятницу на целый день восстановительные работы! Мне интересно, а компенсируют ли нам за эти дни интернет?! Ведь мы оплачиваем полную стоимость, а получаем такое! Крайне недовольна и жалею, что перешла к вам! В ближайшее время планирую поменять!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Наконец, переехал с другого провайдера. Там за менее 40мегабит + тв (самый душманский пакет, который и так бесплатно обнаруживается при сканировании) - платил более 1000 рублей (да да да, еще есть такие цены, интернет был по тв антене). Теперь другой провайдер грозит карами небесными, моей семье (договор был со мной) - платите за кабельное тв (которого нет, так как переехал на другого провайдера антены). И!!! И теперь у меня - нормальный интернет от ктв.
      5.1 из 10
      Самый ужасный интернет, который я видел! Люди одумайтесь!! Не смотрите не дешёвый ценник обещают 100мбит/c , а по факту 48 мбит/c. Говорят ну для дня это нормально. Если для вас это нормально, то лучше бегите отсюда!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.7 из 10
      Спасибо большое ктв. Подключили тв, все каналы работают идеально, подключила интернет, скорость хорошая, везде ловит, ребята, которые подключали просто супер!!!! Диме из ктв огромное спасибо, все сделал, проверил, установил, вежливо, по существу.... Очень довольна
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Провайдер лучший в своем роде,интернет действительно без оплаты,работает очень стабильно и качественно ,мастер очень вежливый и общительный,вызывал 1 раз,это было связано с тем что заявленная скорость интернета не совпадала с действительностью,объяснил в чем была проблема ,устранил ее,интернет летает,цена-качество соответствует,продвижения вам,жаль что вы есть не везде на пр.культуры,я бы поменял ростелеком на вас,и причин на это колоссальное множество.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.4 из 10
      Качественный интернет, скорость соотвествует заявленной, в отличии от других провайдеров, которыми пользовались. Плюсом дали 3 месяца бесплатного пользования, что несомненно радует:)
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера

      КТВ

      КТВ — это универсальная цифровая сеть, предоставляющая интернет-услуги и цифровые каналы в скоростном режиме до 100 Мбит в секунду. Провайдер работает на базе собственной волоконно-оптической сети с широкополосным распределением. Подключение телевизионного кабеля и витой пары ведется параллельно, что обеспечивает максимальную отказоустойчивость.

      Тарифные планы

      Официальный сайт провайдера КТВ предлагает высокоскоростной интернет по доступной цене. Различают тариф со скоростным режимом 10-20 Мбит в секунду и пакет с выделенным IP-адресом. Также оператор предлагает выгодные тарифные планы, совмещающие интернет и телевидение.

      Действует компания КТВ на территории Санкт-Петербурга и Петергофа, предоставляя качественное интернет-соединение частным лицам.

      Особенности

      Компания КТВ не ограничивает доступ в интернет, даже если абонент забыл оплатить услуги. Наличие разъединенных кабелей передачи ТВ и веб-данных позволяет исключить выход из строя сразу всех телекоммуникационной сети. В стандартный пакет помимо интернета и цифрового ТВ включен доступ к каналам HDTV, показывающим с высокой четкостью. Ресивер предоставляется клиентам бесплатно.

      контакты
      Город
      Санкт-Петербург, г. Петергоф
      Главный офис
      ул. Шахматова д. 14, корп. 2
      Юридическое наименование
      ООО "КТВ", ООО "АРТ-Ком"
      другое
      Подключение
      +7 (812) 316-84-84
      Техподдержка
      +7 (812) 316-84-84
      Официальный сайт
      www.ktv-spb.ru
      Топ провайдеров в Санкт-Петербурге
      Дом.руМТСРостелекомбилайнМегаФон
      Топ провайдеров в Санкт-Петербурге
      Недавно подключенные тарифы в Санкт-Петербурге
      Цена: от 550
      123
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Мегафон 3.2. Минимум
      100
      Мбит/c
      250
      каналов
      10
      гб
      500
      мин
      30
      SMS
      600
      300
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 10 место
      для дома 200 с ТВ
      200
      Мбит/c
      215
      каналов
      -
      650
      325
      Р/мес
      Дом.ру
      Рейтинг: 9 место
      Гига 300
      300
      Мбит/c
      -
      -
      750
      2
      Р/мес
      сравнить
      #ДляДома Всё
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      550
      440
      Р/мес
      сравнить
      МТС
      Рейтинг: 2 место
      Тариф №1
      (Павловск, Красное Село, Сестрорецк, Колпино, Пушкин, Шушары)
      100
      Мбит/c
      233
      канала
      30
      гб
      1500
      мин
      100
      SMS
      850
      Р/мес
      сравнить