С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!
Фоновое изображение
Лого провайдера

Тарифы на домашний интернет и ТВ СатНет в Санкт-Петербурге

Подключение
+7 (812) 605-79-89
Техподдержка
+7 (812) 333-41-41
Проверить доступность СатНет по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы

      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить СатНет по моему адресу?

      Для проверки возможности подключения провайдера СатНет по вашему адресу, воспользуйтесь нашим удобным онлайн-поиском на сайте. Просто введите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы сможете увидеть доступных провайдеров, которые могут предоставить услуги по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы относительно подключения, тарифных планов или условий договора, обращаться по нашему телефону +7(812)635-33-61.

      Как быстро подключает домашний интернет СатНет?

      Скорость подключения домашнего интернета от провайдера СатНет зависит от нескольких факторов, включая ваш адрес, доступность слотов и время года. В большинстве случаев, подключение происходит в течение 1-5 дней . Чтобы узнать, насколько быстро вы можете подключить домашний интернет, свяжитесь с нами по телефону +7(812)635-33-61. После согласования даты и времени, монтажник доставит вам договор и все необходимое оборудование. Для заключения договора потребуется ваш паспорт. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру СатНет.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета СатНет?

      Если у вас есть оборудование от другого провайдера и вы хотите использовать его для подключения домашнего интернета от СатНет, то важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы можете воспользоваться им для подключения. Чтобы уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки, рекомендуем обратиться к нашему консультанту +7(812)635-33-61. При подключении, монтажник настроит имеющееся оборудование или предоставит и подключит технику от СатНет.

      Что делать, если интернет СатНет не работает?

      Если вы столкнулись с проблемами в работе интернета от провайдера СатНет, вот несколько полезных рекомендаций:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс счета находится в норме.
      2. Попробуйте перезагрузить свой роутер, выключив его на несколько минут, а затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены и правильно подключены.

      Если проблема с интернетом остается нерешенной, обратитесь в отдел технической поддержки по горячей линии +7 (812) 333-41-41.

      Актуальность: 19.04.2024
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Безлимитный месяц
      100
      Мбит/c
      -
      -
      550
      Р/мес
      сравнить
      Месяц 1000 Мбит
      1000
      Мбит/c
      -
      -
      900
      Р/мес
      сравнить
      Месяц 200 Мбит
      200
      Мбит/c
      -
      -
      650
      Р/мес
      сравнить
      Месяц 330 мбит
      330
      Мбит/c
      -
      -
      690
      Р/мес
      сравнить
      10 из 10
      Я уже длительное время пользуюсь услугами интернет-провайдера "Сатнет" и хочу поделиться своим положительным опытом. Скорость и стабильность интернет-соединения у них на высоком уровне, что позволяет мне без проблем работать, смотреть онлайн видео и общаться на видеозвонках. Клиентская поддержка компетентна и всегда готова помочь с любыми вопросами. Также цены на тарифы у них довольно конкурентоспособные. В общем, я довольна качеством услуг, предоставляемых "Сатнет", и рекомендую этого провайдера своим друзьям и знакомым!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Абонент с 2009 года. Это лучший провайдер на Юго-Западе. Интернет не пропадает, скорость стабильная. Порекомендовали двухдиапазонный роутер, с тех пор скорость по WiFi близкая к номиналу, до этого плавала, но как мне объяснили, это связано с тем, что мой роутер работал на старой частоте, а вокруг много соседских WiFi на этой же частоте и они создают помехи друг другу, из-за этого роутер вынужден снижать скорость. А на новой частоте таких проблем нет. Спасибо Сатнету!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пользуюсь SatNet более 10 лет. Скорость подключения всегда стабильная, никаких перебоев с интернетом, для меня это было очень важно, т. к. долгое время работала удаленно, мне нужен был стабильный и надежный интернет.  При обращении в тех. поддержку всегда быстро и профессионально мне помогают в решении вопросов. Я очень довольна качеством предоставляемых услуг! Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Являюсь абонентом Сатнета более 10 лет. Услугами доволен. Скорость всегда соответствует тарифному плану, отключений практически не бывает. Есть акции и бонусы для новых и постоянных клиентов. Рекомендую!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Более 5 лет пользуюсь услугами Сатнета и остаюсь очень довольным. Приятные ребята, которые заинтересованы в том, чтобы услуга предоставлялась качественно. Мало где встретишь провайдера, который "замораживает'' оплату, пока проблема не будет решена. Respect
      10 из 10
      Пользуюсь с 2009 года. Никаких нареканий ни к скорости, ни к качеству сигнала, ни к техподдержке. Забываю оплатить иногда вовремя, но выручает услуга интернет в долг, можно подключить и чуть позже оплатить. Радует что техподдержка быстро отвечает, не нужно 2 часа робота выслушивать. Были проблемы с вайфаем, злилась, но по совету оператора сменила роутер на более современный (моему уже страшно подумать сколько лет было) и проблема действительно решилась. Очень благодарна, спасибо!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Санкт-Петербург
      Главный офис
      ул. Ботаническая д.18, к.3
      Юридическое наименование
      ООО “Компьютерные информационные технологии”
      другое
      Подключение
      +7(812)605-79-89
      Техподдержка
      +7 (812) 333-41-41
      Официальный сайт
      www.satnet-spb.ru