Бонус 500 ₽
при подключении
Гарантия 90 дней
на подключение
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Возможно подключение
в день заявки
Крайний медленный, но очень дорогой интернет, забота о клиентах вообще никакая! Оборудование допотопное, техподдержка кое-как! Монтажники технически грамотные, но крайне слабо разбираются в документах. Вообще это худший из всех доступных провайдеров на рынке интернет услуг в городе.
Если у вас есть выбор между ростелекомом и чем-то ещё, то не выбирайте ростелеком. Да, скорость стабильная, стабильно плохая. Очень часто интернет может просто отключиться, без причины. Обратился в тех поддержку, исправили, прошло 2 месяца и проблема снова появилась. Говорят вроде на более хороших тарифах такого нету, но ростелеком отказывается проводить в наш дом оптоволокно. Спасибо ему большое за испорченные нервы.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Добрый день! Это я написала в ростелеком! : пишу притензию, хоть раньше ни разу и не писала, но такого сервиса я даже представить не могла!!!! Это просто какой-то пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказала интернет домой (сейчас есть и останется билайн и отключять не буду, так как сейчас даже не знаю чего от ростелекома ожидать) - и начались какие то проблемы с доблестной компанией ростелеком!!!!!!!! Вроде условия описаные собблюли (только почему-то роутер без wi-fi оказался, сказали - а вы зайдите дальше по ссылке и там где то в дали будет написано, что без wi-fi), но вдруг через 2 недели пришло уведомление на почту, написано - а вы не легально подключены к телевидению!!!! (к какому телевидению?????????????? У меня цифровое телевидение от билайн!!!!! Зачем мне телевидение от ростелекома - 20 каналов?, если от билайна 150 каналов!!!!) я звоню и пишу жалобу на этот беспредел, так через пару дней приходит смс с текстом - вы не предоставили паспортные данные и езжайте в офис к нам, чтобы заполнить договор.... Тут я вообще выпала в осадок... Что????????????????????? Я звоню вам и говорю - у вас там всё нормально? У меня договор на руках! Где ваша копия? Мне говорят, попробуйте отправить копию паспорта через обратную связь! Я закипела, думаю что за ужасная контора, но вечером успокоилась и отправила - и паспорт и копию договора!!!!! Через пару дней приходит смс - пишут - ничего не знаем приезжайте с паспортом в офис ростелеком... Я думаю что это просто издевательство какое-то и никогда больше не буду иметь дело с этой компанией!!!!! Где данные от представителя ростелеком??? Куда он отвез мои паспортные данные и как он их использует? Проходит около 5 дней и меня просто отключают от связи, просто вырубают и никакие маты на операторов не помогают (они не могут ничего сделать - либо нет полномочий либо влияния) а я только начала перевод клиентов на этот номер... Тут всё!!!! Пока ростелеком!!!! Я сейчас предоставлю паспорт ещё раз, но перевожу номер телефона на мтс!!!! А затем шлю на фиг ростелеком!!!! Приятного дня! (отзыв опубликую везде где можно!!!! ) спасибо ростелеком!!!
пресытившийся провайдер, просто до безумия, экономит на всем что есть, даже зажали и не предупредили меня о возможности перевода старого тарифного плана на новый адрес проживания, поэтому мне это было важно, так как старый тариф, ранее подключенный, был выполнен на выгодных условиях, а они были и рады, когда я объяснил ситуацию, что переезжаю. Поэтому всех предупреждаю о том, что лучше найти заинтересованных в вашем комфорте и удобстве провайдеров! Люди, уходите с ростелекома, все их качество и возможности пусть остается при них, они на этом начинают лезть на голову, так как эти все возможности и технологии стоият денег!
Постоянно поднимают цены! По несколько раз за год. Причем, задним числом... 23.апреля уведомили о подорожании с 01апреля. редиски! Подключалась по цене 200руб в месяц и клялись, что цена не будет меняться, сейчас уже 430 и еще поднимают на 60. Это - не вопрос наличия денег, возмущает наглость провайдера, кот. Без конца увеличивает стоимость обычных услуг и втихаря может подключить какой-то платный сервис, о котором их никто не просил. Все расчитано на тех, кто не следит за их манипуляциями. Пора менять провайдера! Не тот сервис, которому не найти замены.
Самые дешёвые тарифы Ростелеком в Санкт-Петербурге
- Акция
Технологии доступа 2.0. Тест-драйв
от Ростелеком
100 Мб/c
Домашний интернет
1 месяц по акции- симка в подарок: 5 ГБ, 100 мин, 50 SMS
- Подключение - 500 ₽
Просто Интернет (Оптимальная)
от Ростелеком
100 Мб/c
Домашний интернет
- Подключение - 500 ₽
Просто Интернет (Оптимальная)
от Ростелеком
200 Мб/c
Домашний интернет
- Подключение - 500 ₽
Отвратительно, постоянно сами меняют тариф на тот который значительно дороже, вечно без ведома подключают доп услуги, заяку на востоновление услуги тв исполняли неделю и ни каких компенсаций.
Отвратительный и-нет. Фильм не посмотреть, не скачать. Постоянно виснет. Про игры вообще молчу. Плюс навязывание ненужных услуг. Без спроса подключили касперского. Мошенники. Вымогают деньги.
Просто мусор, а не провайдер. Интернетом вообще не пользуюсь вообще,мне выставили счет на 1200 не понятно за что, говоря что - вам же предоставляли услугу и не важно пользуйтесь вы ей или нет. После чего оплатил счета только для того что бы больше никогда не иметь дела с этим провайдером, теперь они просто отказываются отключать мне интернет
Я с 2017 года была клиентом ростелеком. Но в октябре 2018 года без моего ведома мне подключили и выставили счёт сейчас антивирус. Я добилась перерасчета, думала что этого больше не повторится.но в январе 2019 года мне были подключены услуги антивируса на 10000 рублей.я написала претензии и в офис, и в роспотребнадзор, и везде. В итоге долг списали.я думала, что это все.но,нет.в марте 2019 мне снова подключили антивирус на 6000.я написала претензию,не одну,ответа ноль.придётся судиться.люди не подключайтесь к ним.
Здравствуйте. Санкт-петербург, московский район. С начала марта ваш сотрудник неоднократно настойчиво звонил, предлагая ваши услуги. В какой-то момент сдался, хоть ранее и пользовались услугами дом.ру, и, переезжая в новую квартиру, решили воспользоваться вашими услугами. Подключение было назначено на 30.03. В назначенное время приехал мастер, осмотрелся и сообщил, что ваше оборудование (щит), размещенное на 5 этаже в коридоре в общем доступе, закрыто на замок. Ключей у него нет и что это вообще не ваш замок. Предложил мне найти ключи... Я при вашем мастере позвонил в управляющую компанию, которая сообщила, что это замок не их, что чужое оборудование они не закрывают, и что если ростелеком хочет, то может спиливать замок. Мастер категорически отказался это делать и уехал, перенеся подключение. Я позвонил на вашу горячую линию, где меня соединили, кажется, с куратором (девушкой), которая несколько раз мне перезванивала, уточняя информацию на протяжении дня. Рекомендовала даже обратиться в управляющую компанию и требовать, чтобы они спилили замок. Хотя на каком основании?! Оборудование ваше! На каком основании я, третье лицо, могу требовать управляющую компанию спилить замок? Что за перекладывание вашей работы на клиента? В итоге она пообещала, что проблему решат в понедельник 01.04 и с нами дополнительно свяжутся. С тех пор данная девушка пропала. 01.04 нас не подключили, с нами никто не связался. Девушка на горячей линии обещала оставить комментарии, чтобы с нами обязательно связались. История повторилась 2 и 3 апреля. Нас не подключают, нам никто не звонит(!), хотя я каждый день звоню на горячую линию и прошу сообщить, когда нас подключат. Нас кормят завтраками, обещают, что с нами обязательно сегодня-завтра свяжутся и снова тишина! Сервис просто отвратительный! Вы месяц мне надоедали звонками с предложениями, чтобы потом так безразлично отнестись и оставить на неделю без интернета? Если проблема не будет решена до 06.04, я вернусь к стабильным и качественным услугам от дом.ру и позабочусь, чтобы никто из моих знакомых и не думал обращаться в ростелеком. Сервис ужасен
Отзывы о домашнем интернете провайдера Ростелеком
При выборе интернет-провайдера многие люди ориентируются на отзывы. Ведь именно с их помощью можно узнать о качестве подключения, его стабильности, а также о том, как компания относится к своим клиентам.
Частые вопросы
На странице отзывы реальных людей?
На нашей странице вы найдёте отзывы реальных людей, и мы гарантируем их подлинность. Отзывы могут появляться на сайте двумя способами: любой пользователь может оставить отзыв о провайдере, который будет проверен модератором, или мы собираем отзывы у пользователей, подключившихся через сервис Питер Онлайн (отмечены как «Подлинный отзыв»).
Можно ли выбрать лучшего провайдера с помощью отзывов?
Отзывы — важная часть при выборе провайдера, но стоит учитывать, что качество работы провайдера может отличаться в разных городах и даже в соседних домах. Кроме того, люди обычно пишут отзывы только о плохом опыте, поэтому не стоит полагаться только на них.
Как же выбрать провайдера и не ошибиться?
Наша компания уже 15 лет помогает пользователям выбирать и подключать надёжный интернет во всех городах России. Мы знаем о качестве работы всех провайдеров и можем предоставить бесплатную консультацию, которая не принуждает вас к подключению. Рекомендуем воспользоваться услугами наших дружелюбных консультантов 8 812 214 64 96!
Вы долистали до конца!