Бонус 500 ₽
при подключении
Гарантия 90 дней
на подключение
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Возможно подключение
в день заявки
Подключают услуги без согласия пользователей, потом деньги за это сдирают. Весь интернет пестрит жалобами на эту тему, а им хоть бы что. Еще пишут, что вы сами это подключили. Неужели руководству компании нет никакого дела до отзывов клиентов???
Не очень понимаю, откуда находят все эти траблы с ростелом. Стоит 2 года на квартире, по подключению проблем 0, в плане работы за все время мб пару раз дропнулся инет, но не более чем на час, в остальном все супер, что по спиду, что по пингу, при том частенько и играю на европе-америке, никогда нет проблем. В плане оплаты - просто нужно понимать, как работает договор и оплата, ничего сложного
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Около двух лет назад наш прекрасный местный провайдер интернета сумма телеком был куплен ростелекомом, постепенно начались проблемы со стабильностью связи, а в один прекрасный ноябрьский день интернета не стало, и я не мог зайти в личный кабинет, абонент не найден рапортовали мне. На следующий же день был подключен интернет от частного провайдера, стабильный и быстрый. Но же имея опыт отключения от ростелекома на одной из съёмных квартир, я предчувствовал нехорошее. В декабре мне пришёл счёт, где я оказался должен 33 рубля, что крайне меня возмутило, договора я с ними никакого не заключал, а заключал с суммой телеком, и по их правилам уйти в минус было невозможно. Позвонил, объяснил ситуацию, мне оформили заявку на отключение и возврат, и дали наконец доступ в личный кабинет, чтобы я мог контролировать процесс. Через неделю позвонили и сказали что деньги не вернут, по отключению ничего не сказали. Оказалось что всё ещё не отключили, через личный кабинет подал заявку на отключение ещё раз. В итоге сегодня мне приходит счёт уже на -528 рублей, начислили целиком за декабрь, в котором я вообще не пользовался их интернетом. Загнали в минус ещё сильнее. Позвонил, поругался, сказали что отключили мне интернет только с 1 января, посмотрим что дальше будет.
Самый ужасный провайдер, хуже данного провайдера я ещё не встречал!!! Обманывают с тарифами, нет у них никаких 300, 400, 800 мбит, дай бог 100 мбит и то сомневаюсь в этом... Не подключайтесь к данному провайдеру, очень большую ошибку сделаете! Он откровенно скручивает скорость интернета, всеми путями и способами я в этом убедился, тариф 300 мбит, а по факту 10 мбит, мобильный интернет и то шустрее работает, чем их интернет, это каким «человеком»надо быть, чтоб так откровенно обманывать людей
- Администратор11 января 2021 г.
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях!
Обожаю, просто кайфую, когда ростелеком падает каждый день. Вы просто сногсшибательны, стабильно не работаете. Если есть вариант сменить провайдера - бегите. Почему у вас постоянно падает скорость? Почему интернет так часто падает? Почему все так плохо?
Самые дешёвые тарифы Ростелеком в Санкт-Петербурге
- Акция
Технологии доступа 2.0. Тест-драйв
от Ростелеком
100 Мб/c
Домашний интернет
1 месяц по акции- симка в подарок: 5 ГБ, 100 мин, 50 SMS
- Подключение - 500 ₽
Просто Интернет (Оптимальная)
от Ростелеком
100 Мб/c
Домашний интернет
- Подключение - 500 ₽
Просто Интернет (Оптимальная)
от Ростелеком
200 Мб/c
Домашний интернет
- Подключение - 500 ₽
Просто самый ужасный провайдер, который только может быть!!! Обманывают по стоимости интернета в месяц, не предупреждают о стоимости аренды роутера(даже о том, что вообще есть какая-то стоимость аренды). Вместо 550р. В месяц всегда каким-то чудесным образом выходит по 800-900р. Никогда в жизни не подклюяайте это, лучше с таким не сталкиваться, просто ужасно!!! При закрытии договора, еще полмесяца начисляют деньги за предоставление услуги, а не за ее использование ахахах... Просто трэш...
- Администратор11 января 2021 г.
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях!
Ростелеком отвратительно предоставляет услугу по предоставлению интернета. 02.01.2021 при тарифе 50 мб/с, получаю по speedtest 9,8, пинг поднимается до 600-700. Сотрудники начинают морочить голову по перезагрузке оборудования, разъединения кабеля... ) ну, ребята, если получать деньги, при этом не подпускать других провайдеров, не обновлять оборудование и сети, не предоставлять выбор в тарифах, то конечно )) давно бы слез с ростелекомовской иглы, но к сожалению нет выбора
- Дмитрий3 января 2021 г.
Сергей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личку https://vk.com/rostelecom с указанием лс владельца договора. Мы проверим информацию.
- Сергей3 января 2021 г.
Я не пользуюсь VK
Я устал уже писать негативные отзывы и обращаться в тех. Поддержку. Ситуация не меняется, качество услуг исключительно на низком уровне. Бегите к другому провайдеру, если есть возможность
- Администратор3 января 2021 г.
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях!
Не пользуйтесь услугами данного провайдера. Мне пришлось только из-за того, что на тот момент не было доступных. До момента подключения все прям замечательно, но после подключения вы никто. Скорость низкая, стабильные обрывы подключения, стабильные. В компанию не дозвониться. При возникновении неполадок мастера не дождаться, приходится ждать по 2-3 дня. А вот по оплате не забывают. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании.
- Дмитрий28 декабря 2020 г.
Здравствуйте! Нам очень жаль что вы столкнулись с подобным отношением. Если есть вопросы, напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях: https://vk.com/rostelecom.
Изначально подключались к провайдеру sumtel. Всё было хорошо, всё устраивало. Если и бывали проблемы в духе профилактики оборудования - они быстро решались. Потом оказалось, что мы теперь подключены к ростелекому, видимо в результате поглощения компании. Судя по всему это произошло в ноябре, т.к. Супруге (которая подписывала договор с sumtel) пришла квитанция от ростелекома за ноябрь на 0 рублей. 14 декабря в середине дня пропал интернет. Автоответчик сообщил что происходит модернизация оборудования и что до завтра всё починят. На следующий день он сообщил что случилась аварийная ситуация и что до завтра всё починят. То же самое он говорил каждый день до сегодня - 27 декабря. Сегодня он просто промолчал про какую-либо ситуацию по моему адресу. В тех поддержке ничего внятного сообщить не смогли ни разу, что-то случилось, что конкретно - никто не знает, какие сроки - никто не знае. Сегодня в очередной раз дозвонился до поддержки - обещали, что сегодня до 22.00 всё починят. Конечно же - не починили. Из принципа дождался ответа оператора после 22х (минут 15 ждал) - срок перенесли на завтра до 11.00. Я в своё время много переезжал, снимал квартиры в разных районах города, сменил 6 разных провайдеров, и это первый раз, когда интернет пропадает на 2 недели. Причем, судя по тому что говорил автоответчик - до сегодняшнего дня никто просто ничего не делал, просто переносили дату завершения работ на следующий день. Если интернет пропадал, скажем в 2005м году (15 лет назад) - это конечно вызывало негативные эмоции, тем более что 4g тогда ещё не было, и если он пропал - значит пропал. Но он никогда не пропадал на 2 недели, никогда. Сейчас уже не 2005й, сейчас пылесос не полнофункционален, если нет интернета. Эти две недели я сидел на мобильном интернете от мегафона, который, кстати - работал как часы. Это значит - либо постоянно разряженный аккамулятор телефона, либо он постоянно на зарядке. Если мне надо выйти куда-то, дома интернет пропадает. В общем, желаю компании ростелеком в целом и президенту михаилу о. В частности, чтобы у к ним в наступающем году, да и по жизни в целом было бы такое же отношение, как они сами относятся к своим клиентам. Подключаться, понятное дело - не советую.
Отзывы о домашнем интернете провайдера Ростелеком
При выборе интернет-провайдера многие люди ориентируются на отзывы. Ведь именно с их помощью можно узнать о качестве подключения, его стабильности, а также о том, как компания относится к своим клиентам.
Частые вопросы
На странице отзывы реальных людей?
На нашей странице вы найдёте отзывы реальных людей, и мы гарантируем их подлинность. Отзывы могут появляться на сайте двумя способами: любой пользователь может оставить отзыв о провайдере, который будет проверен модератором, или мы собираем отзывы у пользователей, подключившихся через сервис Питер Онлайн (отмечены как «Подлинный отзыв»).
Можно ли выбрать лучшего провайдера с помощью отзывов?
Отзывы — важная часть при выборе провайдера, но стоит учитывать, что качество работы провайдера может отличаться в разных городах и даже в соседних домах. Кроме того, люди обычно пишут отзывы только о плохом опыте, поэтому не стоит полагаться только на них.
Как же выбрать провайдера и не ошибиться?
Наша компания уже 15 лет помогает пользователям выбирать и подключать надёжный интернет во всех городах России. Мы знаем о качестве работы всех провайдеров и можем предоставить бесплатную консультацию, которая не принуждает вас к подключению. Рекомендуем воспользоваться услугами наших дружелюбных консультантов 8 812 214 64 96!
Вы долистали до конца!
Наталья, здравствуйте! Мы хотим, чтобы все наши клиенты смогли попробовать все дополнительные возможности бесплатно, поэтому проводим подобные акции. Например, многие даже не знают о возможности оплачивать подписку на антивирус через нас по более выгодной стоимости, чем при покупке по другим каналам. Разумеется, мы оповещаем о подключении услуги и окончании бесплатной подписки. От участия в промоакциях всегда можно отказаться. По этому вопросу можете написать в личные сообщения нашей официальной группы - https://vk.com/rostelecom .
Вы не спрашиваете, хотите, чтобы мы подключили вам бесплатную услугу? Вы просто ее подключаете. А потом делаете платной, даже не прислав уведомление. Скорее всего где-то в личном кабинете мелким-мелким шрифтом написано, что подключенная вами насильно услуга станет платной через месяц.Вы думаете, самое важное в моей жизни мониторить, когда я смогу отключить навязанную вами услугу? Это полный бред. Я всю информацию передам в роспотребнадзор. Я разрываю с вами договор. Работать так на столь высококонкурентном рынке связи просто нельзя. Я не хочу, чтобы мне насильно подключали ни одну услугу. Это по вашему мнению они очень хорошие, а по моему мнению, они отвратительны. Я же не прихожу к вам в офис и не заставляю вас есть свои пироги. Почему вы считаете, что вы имеете право мне подключать услуги. Где находится кнопка в ЛК - отказаться от подключения всех, любых, абсолютно всех услуг?
Вы пишите "От участия в промоакциях всегда можно отказаться. По этому вопросу можете написать в личные сообщения нашей официальной группы - https://vk.com/rostelecom". И отправляете в группу, где кроме негативных отзывов вообще ничего нет. Такое ощущение, что вас все ненавидят. Я бы на вашем месте, уже посыпала голову пеплом и закрыла эту лавочку, где кроме как свинского отношения к клиентам нет вообще ничего больше.