Отзывы об интернет-провайдерах Санкт-Петербурга
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
После сегодняшнего звонка очень разочаровалась в их работе. Суть звонка заключалась в том, если я оплачу 3 месяца или 6 месяцев сразу то мне поднимут скорость интернета. Типо акция действует 2 дня. А по факту мне ещё и поднимут абонентскую плату, так и ещё я сразу должна оплатить несколько месяцев. ????????????????????. Огонь акция. Но про повышение оплаты, они не сообщают!!!!!!!! Позор.
Всего несколько дней, как перешли на билайн и жалеем. Постоянные проблемы с домашним интернетом!!!! Не дозвониться до тех. Поддержки!!!! Еле дозвонилась, ждала около 30 мин и посреди разговора связь прервалась. Вы издеваетесь????
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Подключился к интернет через провайдера инфо-лан. Монтажники приехали в течении дня, подключили быстро, оформили договор, связь устраивает, интернет стабильный .
Пользуюсь услугами этого провайдера многие годы, очень довольна. Сбои бывают крайне редко. Хорошая, вежливая тех. Поддержка. Приемлемые цены. Спасибо! Договор:1125023
- Эт Хоум16 февраля 2023 г.Официальный представитель провайдера
Вам спасибо за приятный отклик, Татьяна!)) ?
Вновь перешёл на етелеком, мои поиски лучшего не дали, а вот пару месяцев нервов и впустую потраченных денег за медленный интернет, я получил.ну уж нет, больше с етелекома ни ногой!
- еТелеком26 февраля 2021 г.Официальный представитель провайдера
Иван, спасибо что остаётесь с нами) Благодарим за высокую оценку!
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Отвратительная компания. Писала обращение - с законной просьбой пересчитать стоимость интернета, поскольку сдала ноутбук в ремонт и не могла месяц пользоваться интернетом. Думала, на пару дней, а вышло на месяц. И пока непонятно, когда снова будет рабочее об оборудование. На обращение не ответили. Второе обращение сайт не давал мне отправить. В чате сказали, что ничего перерасчитывать не будет. На дальнейшие сообщения не отвечали - от вас не поступают сообщения, чат будет закрыт. Если у вас есть возможность не работать с этим оператором, не работайте. Сейчас это просто компания, которая живет по законам 90-х - шантаж, судебные иски, никакой клиентоориентированности и нормального общения.
Качественный интернет, скорость соотвествует заявленной, в отличии от других провайдеров, которыми пользовались. Плюсом дали 3 месяца бесплатного пользования, что несомненно радует:)
Переключилась с ростелекома на ктв, все вполне устраивает! И интернет и тв! Каналов у нас сейчас больше сотни без приставок, просто по домовой антенне! Раньше было наверное 45. И качество гораздо лучше! Рекомендую!
Я не особо понимаю, что там и как делают, чтобы интернет был нормальным, но у меня он хороший, етелеком это обеспечивает.
- Администратор23 февраля 2021 г.
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях!
- еТелеком23 февраля 2021 г.Официальный представитель провайдера
Валерий, спасибо! Рады что Вы довольны качеством и стабильностью наших услуг, обещаем и в будущем не разочаровывать)
Пользуемся пулнетом более 10 лет, в трех квартирах в московском районе. Пулковское шоссе и улица пилотов. Нареканий нету вообще. Скорость 100 мегабит/c за 450 руб в месяц (если по абонементу то 350 руб). Скорость 100 реальная, без ограничений - и по speedtest и по торрентам. По трафику тоже ограничений нет (или я их никогда не достигал). Просадок скорости не бывает. Падает очень редко, исправляют очень быстро. Предоставляют всем клиентам индивидуальные публичные ip адреса. Зачем предоставляют, понятно - чтобы не тратиться на оборудование для nat и сорм :-))) но тем не менее для клиента, которому нужен постоянный публичный ip (для меня, например) это очень удобно. Сами ip адреса постоянные. Провайдер формально не гарантирует их постоянство, но по факту не меняет их годами. Менять провайдера не планирую категорически. Привязка к mac адресу клиента раньше была, и при смене оборудования приходилось возиться с мак адресами или звонить в поддержку, но после изменений в 2020 году привязку отменили. Сейчас ip привязаны к порту клиента, mac-и можно хоть каждый день менять без последствий. Что касается ip телевидения, то пару лет назад оно работало с некоторым бардаком - все время менялись списки каналов, менялся софт для подключения и просмотра, и т.д. Сейчас все работает через клиента ip-tv player и вроде бы все стабильно. Но я сам этим не пользуюсь и не интересуюсь, адекватно оценить не могу. Недостаток - доступ в личный кабинет только из сети самого пулнет. Если интернет отключился за неуплату, то пока не оплатишь, в личный кабинет не попадешь и даже задолженность не посмотришь. Облегчают ситуацию смс-информирование и обещаный платеж (на 1 и на 5 дней), но смс информирование тоже имеет один недосток - если на меня оформлены две квартиры, то мне приходят два смс с балансом, в которых не указано по какому адресу/договору какой баланс!
Отзывы о провайдерах в Санкт-Петербурге
18 провайдеров подключают услугу интернет в Санкт-Петербурге.
Всего отзывов в Санкт-Петербурге — 14861.
На сайте Питер Онлайн собраны реальные отзывы клиентов об услугах телекоммуникационных компаний. При выборе провайдера следует учитывать, что пользователи чаще оставляют негативные отклики. В случае положительного опыта абонент, как правило, просто продолжает пользоваться интернетом и редко оставляет обратную связь.
Какой провайдер лучше в Санкт-Петербурге?
В Санкт-Петербурге доступны несколько компаний для подключения:
- Цифровой домовой
- МегаФон
- билайн
- СкайНет
- еТелеком
- Нью Линк
- Юнет
- ПАКТ
- Рнет
- МТС
Вы долистали до конца!
Юлия, здравствуйте! Скорее всего имело место недопонимание.. Думаем, что Вам звонили, чтобы предложить подключить Абонемент, для того, чтобы Вы могли сэкономить на Абонентской плате... Напишите пожалуйста Ваш номер лицевого счёта. Мы всё проверим и свяжемся с Вами!)