Отзывы об интернет-провайдерах Санкт-Петербурга

На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров

Все оценки провайдеровот наших пользователей
Рейтинг провайдеровНаписать отзыв
СкайНет
1.0
  • Интернет
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Очень плохо . На клиентов наплевать.никто не чего обьяснить не может.хочу подключить по акции видемо развод лахов мол то не так это не так и всё в таком стиле.

Реальный покупатель
id 5622
  • Скайнет СПб
    Официальный представитель провайдера
    14 декабря 2017 г.
    Аватар пользователя

    Юрий, из написанного вами мы поняли, что вы хотите подключиться по акции, но что-то не получается. Расскажите, пожалуйста, что именно или свяжитесь с нами или напишите ваш номер заявки на подключение (если он у вас есть).

ВайФаер
1.7
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    2.0
  • Монтаж, техподдержка
    2.0

Полная дрянь. Даже хуже.. С 06.11.2017 года интернета практически не стало. Его нет и по сей день - пинг зашкаливает (меньше 50 не бывает) скорость 12-50/0-12 (по спидтесту) в разные дни по разному, но в этом диапазоне (замерял вечером, вернувшись с работы, где-то в р-не 20.00). При том что тариф - 80 мбс. Многодневные диалоги с техподдержкой ни к чему не приводили, кроме как к обещаниям каких-то их тех.служб (типа у них такая есть (сарказм)) до 23.00 все исправить. На сайте о проблемах -ноль. Тп причин не ведает. Искренне уверяют, что все компенсируют, как только восстановят... И вдруг однажды один из операторов тп сообщил, что вся беда вроде как в отсутствии со стороны мегафона, у которых вифиер арендует сети, предоставить дополнительные возможности для расширения чего-то там. Как я понял, вифиер нахватал клиентов, а полос-то не хватило (или что там у них). И мегафону они вроде заслали письма с просьбами о помощи, но те игнорят. Уже на самый высокий уровень вышли (к путину что-ли?). Только вот новый год рядом, а интернет -шлак. И как киношки смотреть и в скайпах висеть, когда самые поздравлялки начинаются? Абсолютно уверился в необходимости сбежать от них к другому провайдеру. В славянке выбор не очень большой, но вариант есть. И отзыв бы даже писать не стал, но сегодня опупел - на дверях парадной наклеено объявление (одним из фрилансеров вифира) с последним шансом подключиться на выгодные тарифы к вифиру с устойчивым интернетом!!! Цитата: интернет работает хорошо, страницы не виснут. Музыка и фильмы загружаются быстро... это что, под***ка какая-то? Или за счет того что с меня мои мегабитсекунды срезали под самые бубенчики, новоподключенным предлагают устойчивые 100мбс??!! (не уверен, что такое возможно, но хз) ну тогда оценка провайдеру - резиновое изделие. Народ!! Сваливайте от вифира! Это полнейшая дрянь!

Реальный покупатель
id 5621

При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии

При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом

ИнтерЗет Дом.ru
5.0
  • Интернет
    5.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Стабильная скорость. Пользуюсь услугами провайдера уже чуть больше трех лет. Добротный интернет, работает стабильно, высокая скорость, этим сейчас не удивишь, а вот стабильно высокая, без падений - это большое везение. Поверьте, уж я то знаю. До дом ру пользовался четырьмя провами, двумя крупными и двумя помельче, и везде одно и тоже, скорость постоянно скакала. Так что на данном этапе, я полностью удовлетворен качеством предоставляемых услуг.

Реальный покупатель
id 5615
  • ИнтерЗет Питер
    Официальный представитель провайдера
    20 декабря 2017 г.
    Аватар пользователя

    Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш выбор. Для нас крайне важно, чтоб клиенты пользовались нашими услугами в удовольствие, поэтому мы стремимся предоставлять исключительно высокие скорости и надёжное подключение.

ПРОСТОР Телеком
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Качественный интернет с приемлемыми тарифами. Несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. Перебоев не помню. Цены устраивают. Служба поддержки добросовестно работает.

Реальный покупатель
id 5576
Эт Хоум
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Хороший интернет. Я являюсь клиентом домашних сетей эт хоум более 2-х лет (договор от 28.09.15, счёт 202131). Я довольна выбором эт хоум: 1.за это время я ни разу не испытывала технических проблем с предоставлением безлимитного интернета. 2. Качество и скорость интернета соответствуют заявленной. 3. Существует возможность: - оплачивать интернет сразу за несколько месяцев, получая скидку на абонентскую плату; - на период отпуска приостанавливать доступ в интернет, без начисления абонентской платы; - ограничивать доступ к сети интернет на небольшой период времени, без начисления абонентской платы; - пользоваться систематическими акциями, уменьшающими абонентскую плату; - круглосуточно по телефону обращаться в техническую поддержку и оперативно получать ответы на заданные вопросы, я пенсионерка и для меня важно при хорошей технической поддержке оплачивать уменьшенную абонентскую плату.

Реальный покупатель
id 5527

Боитесь ошибиться с провайдером?

Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц

  • Введите адрес
  • Сравните тарифы провайдеров дома
  • Подключитесь с гарантией 90 дней

Бонус 500 ₽
при подключении

Цена от провайдера без доплат и комиссий

Гарантия 90 дней
на подключение

Бесплатная консультация специалиста

Эт Хоум
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Хороший недорогой интернет.. Всё работает замечательно,скорость соответствует заявленной.ни каких сбоев нет.я очень довольна.всем советую.

Реальный покупатель
id 5506
Самтел
1.5
  • Интернет
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    2.0

Кусок [вещества]. Худший провайдер, что у меня был. Раз в месяц стабильно какие то проблемы, то пинг скачет, то просто пропадает интернет на полдня, то еще какая дичь. Я не считаю, провайдер с проблемами каждый месяц - хороший провайдер. В спокойное время скорость хорошая, как и заявлено. Район во.

Реальный покупатель
id 5502
НетБайНет
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Во всех отношениях отличный провайдер. Интернет работает надежно, монтажники пришли вовремя, служба поддержки технической помогает во всем. Положительное впечатление от работы с провайдером.

Реальный покупатель
id 5471
Ростелеком
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Ночью только на несколько минут отключается интернет, перезагружают оборудование, наверное, в остальное время без проблем. В службе поддержки помогают решить вопросы. Монтажники в назначенное время прибыли. Впечатления вполне благоприятные.

Реальный покупатель
id 5461
Ростелеком
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Интернет работает хорошо, не нравится только условия по тв, поэтому его и не подключаю. С подключением все прошло хорошо, пользуюсь почти год , в техподдержку за это время не звонил ни разу.

Реальный покупатель
id 5457
Есть что сказать о вашем провайдере?
Напишите отзыв
9351-9360 из 9987 отзывов

Отзывы о провайдерах в Санкт-Петербурге

18 провайдеров подключают услугу интернет в Санкт-Петербурге.

Всего отзывов в Санкт-Петербурге — 14861.

На сайте Питер Онлайн собраны реальные отзывы клиентов об услугах телекоммуникационных компаний. При выборе провайдера следует учитывать, что пользователи чаще оставляют негативные отклики. В случае положительного опыта абонент, как правило, просто продолжает пользоваться интернетом и редко оставляет обратную связь.

Какой провайдер лучше в Санкт-Петербурге?

В Санкт-Петербурге доступны несколько компаний для подключения:

  • Цифровой домовой
  • МегаФон
  • билайн
  • СкайНет
  • еТелеком
  • Нью Линк
  • Юнет
  • ПАКТ
  • Рнет
  • МТС

Вы долистали до конца!

Мы используем cookies для вашего удобства. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с правилами